УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лиза Боярская опубликовала "селфи" со всей семьей

5,5 т.
Лиза Боярская опубликовала 'селфи' со всей семьей

Несколько лет назад актриса Елизавета Боярская окончательно переехала в столицу из Санкт-Петербурга, где живут ее родители и где она выросла, и теперь ей нечасто удается видеться со своими родителями и братом. Сегодня состоялась одна из семейных встреч Боярских, о которой Елизавета оповестила друзей и поклонников через Instagram.

Моя семья!!! Редкие встречи))))) - подписала Лиза.

Редкие, но такие радостные встречи, по признанию Боярской, семья старается проводить с пользой, а бабушка и дедушка с удовольствием занимаются с любимым внуком. Михаил Сергеевич, например, приучает маленького Андрюшу играть в футбол, а Лариса Луппиан читает с ним книги.

Читайте: Беременная Шакира привела сына на игру его отца

Елизавета долго не решалась переехать из Санкт-Петербурга в Москву, и даже отношения с Максимом Матвеевым, чья карьера связана с Москвой, долго не были поводом для этого. Все изменилось с рождением сына в 2012 году.

Мы много работали, встречались, встречи эти всегда были в радость. С появлением ребенка разлуки стали более болезненными, очень хочется больше быть вместе. Поэтому и Москва меня уже не так пугает,

Читайте: Кристина Орбакайте сняла в новом клипе 2-летнюю дочку

- рассказывала Елизавета Боярская, признаваясь, что, чтобы быть вместе с мужем и сыном, поедет "хоть на Дальний Восток". Так далеко ехать не пришлось, актриса перебралась в Москву и практически сразу вернулась к работе. Буквально на днях в прокат вышел ее новый фильм "Беглецы".