УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не будешь на диване - не будешь на экране": украинская актриса развенчала миф о домогательствах

27,7 т.
Римма Зюбина

Известная актриса Римма Зюбина развенчала миф о том, что попасть на телеэкран можно только через постель продюсера.

Об этом она рассказала в интервью "Высокому замку".

"Фразой "Не будешь на диване - не будешь на экране" меня запугивали, чтобы я отказалась от мечты стать актрисой. Эта вся грязь не коснулась меня, и я уверенно могу сказать, что это стереотипы, которые существуют в сознании людей, не связанных с кино. Через "диван" актрисой не станешь. Через "диван" могут снять в одном кино, не больше. Ибо придет другая актриса, которая займет твое место и на диване, и на экране. Половым путем талант не передается. А на актрису, которая идет на такие вещи, будет повешен ярлык на всю жизнь. Есть такая фраза: "Береги честь смолоду в искусстве". Другое дело, когда это страстная любовь. Но такое не всегда бывает", - сказала она.

Читайте: "Спала с 8 мужчинами за деньги": секс-скандал с Волочковой получил продолжение

При этом Зюбина рассказала об интересной истории из своего опыта.

"Я очень этого боялась. Особенно было страшно, когда в 19 лет попала в театр, а вокруг такие взрослые шутки... Помню, поехали мы с театром юного зрителя на фестиваль детских театров. Я получила свою первую премию "За лучшую женскую роль" - за роль девочки Бетси. И тут мне весельчак неповторимый актер Юра-Леня Марченко, шутки которого надо понимать, говорит: "Готовься, малая. Тебе жюри решило дать премию, поэтому придется ... Сама понимаешь ... ". У меня сердце стало. Подбежала к Володе Пшеничному, прошусь: "Можно я сегодня вечером у вас пересижу?". Как выяснилось, это была всего лишь шутка", - объяснила актриса.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Римма Зюбина пожаловалась на то, что в главных ролях в украинских фильмах поголовно снимаются российские актеры.