УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мухарский о скандальном заявлении Егоровой: для меня это привычная реальность

146,6 т.
  • Скандальная Снежана Егорова заявила, что ей не нравятся "селюки, которые готовы свою жизнь положить" за Украину

  • На это отреагировал ее бывший муж Антон Мухарский, отметив, что для него такие ее слова – давно привычная реальность

  • Он отметил, что все, что последние шесть лет касалось только его, теперь перешло на патриотов Украины

Мухарский прокомментировал скандальное заявление Егоровой

Бывший муж скандальной украинской телеведущей Снежаны Егоровой украинский писатель, актер и телеведущий Антон Мухарский прокомментировал ее заявление о "деревенщине, которые общаются на суржике и готовы свою жизнь положить" за Украину.

Соответствующее заявление он сделал в своем Facebook, отметив, что не удивлен, и "все, что сейчас так активно обсуждается в соцсетях – является давно привычной реальностью".

"Тем, кто забыл или не знал напоминаю: практически весь русскоориентированный украинский шоу-бизнес, политикум, бизнес-истеблишмент мыслит так, как артикулирует это С.Е (Снежана Егорова – Ред.). Вы до сих пор верите в возможность диалога с малороссами? Тогда Снежана Егорова идет к вам!" – отметил Мухарский.

В то же время он напомнил о своей личной истории с Егоровой, заявив, что все, что раньше касалось только его, теперь перешло на патриотов Украины.

"Люди и структуры, шесть лет подряд уничтожали меня и мою репутацию, теперь взялись за тех, кто имеет хоть какую-то причастность к Майдану и российско-украинской войне. То, что только что было полем моей ежедневной личной битвы, стало достоянием широкой общественности", – отметил актер.

Позже сама же Егорова заявила, что ей и ее детям после скандала начали поступать угрозы. По ее словам, соответствующие материалы передали в полицию.

Скандальное заявление Егоровой о патриотах, по словам Мухарского, привычная реальность.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Егорова заявила, что на Майдане в палатках делали аборты женщинам, которые оказывали сексуальные услуги протестующим.