УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Монстр, которого не остановить. Украинский художник новой картиной с голым Путиным предупредил мир о ядерном аде

1 минута
12,1 т.
Монстр, которого не остановить. Украинский художник новой картиной с голым Путиным предупредил мир о ядерном аде

Украинский художник Владимир Прокопенко в очередной раз изобразил президента-диктатора РФ Путина, угрожающего миру ядерным оружием. Деятель искусства назвал героя своей иллюстрации "монстром, которого невозможно остановить".

Отметим, что это уже четвертая работа художника, посвященная войне в Украине и тем, кто ее развязал. Изображение появилось на странице Прокопенко в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Автор хотел предупредить людей во всем мире, что от ядерного ада, который несет Российская Федерация во главе с Путиным, не убережется ни одна страна.

"Монстр, которого невозможно остановить из-за ядерной угрозы. Приготовьтесь увидеть в своих городах и странах, где бы вы ни жили", – говорится в описании.

На иллюстрации главный герой – обнаженный Путин со счастливым лицом лежит на жилом квартале неизвестного города с ядерной отметкой на животе. Возле него горят многоэтажки и другие постройки, разрушенные взрывом боеголовки.

Владимир Прокопенко изобразил президента-диктатора РФ Путина

Отметим, что ранее Владимир Прокопенко уже троллил диктатора в своих работах. В частности, он явил миру карикатурное изображение убийцы, который "создает" технику своей армии из собственных фекалий.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее художник также высмеивал и главного союзника России – Александра Лукашенко. В этой иллюстрации он изобразил, как "большой брат" руководит президентом Республики Беларусь.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.