УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мариинский дворец засветился в новом индийском боевике "Вставай. Рычи. Протестуй". Фото

2 минуты
4,3 т.
Мариинский дворец засветился в новом индийском боевике 'Вставай. Рычи. Протестуй'. Фото

Мариинский дворец в Киеве летом 2021 стал площадкой для съемки масштабной сцены для индийского боевика "Вставай. Рычи. Протестируй". Во время съемки сцены были привлечены 300 актеров массовки, оркестр и более 50 танцоров.

За организацию съемочного процесса в Киеве отвечала украинская кинокомпания 435 FILMS, которую основала Анна Паленчук. По ее словам, зрители с большим увлечением комментировали красоту нашего Мариинского дворца.

"Хореографом-постановщиком на съемочной площадке в Киеве стала известна украинская спортсменка и танцор Елена Шоптенко", – добавили в сообщении кинокомпании.

Мировая премьера фильма прошла 24 марта 2022 года. Картина рассказывает о двух легендарных индийских революционерах и их путешествиях вдали от дома, прежде чем они начали борьбу за свою страну в 1920-х годах.

Мариинский дворец засветился в новом индийском боевике "Вставай. Рычи. Протестируй"
Мариинский дворец засветился в новом индийском боевике "Вставай. Рычи. Протестируй"
Мариинский дворец засветился в новом индийском боевике "Вставай. Рычи. Протестируй"

Посмотреть фильм "Вставай. Рычи. Протестируй" можно на сайте Netflix по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее британская певица, автор песен и модель Дуа Липа представила клип, который снимали в столице Украины. Сцены с артисткой были сняты в США, поэтому в Киев она не приезжала. Но все остальные кадры снимались в столице. Украинская продакшн компания Shelter film специально создала для съемок необходимые декорации – бассейны и ресторан.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!