УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

M1 Design стал дважды лучшим на национальном конкурсе

1 минута
147
M1 Design стал дважды лучшим на национальном конкурсе

Национальный конкурс "Ukrainian Design: The Very Best Of 2021" объявил финалистов этого года.

Команда "M1 Design" получила две награды Best Of за визуальную айдентику телеканала М2 и за графическое оформление шоу "Маска" (по заказу ТРК "Україна"). Международное жюри высоко оценило проделанную специалистами компании работу. Для телеканала М2 была продумана абсолютно новая концепция вижуала, направленная на молодую и прогрессивную аудиторию. Проект всемирно известного формата "Маска" приобрел характерную узнаваемость: благодаря фирменной графике стали возможными все фантастические перевоплощения украинских звезд шоу-бизнеса.

— Нам интересно во всем "задавать темп"! — комментирует генеральный директор "Телеодин" Сергей Перцев. — Мы одними из первых в Украине начали менять медиапространство. Благодаря профессиональной команде, чье воображение не имеет границ, мы можем смело говорить, что будущее начинается уже сегодня. Раде награде — и готовы к новым свершениям!

"M1 Design" взял курс на высокую динамику и детализацию, чтобы от картинки нельзя было оторвать взгляд. Сейчас команда использует для создания графического контента геймерский двигатель Unreal Engine, что является революционным шагом для Украины.