УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лучше, чем Депардье": звезда сериала "Дикий ангел" попросила у Путина паспорт России

33,5 т.
'Лучше, чем Депардье': звезда сериала 'Дикий ангел' попросила у Путина паспорт России

Знаменитая уругвайская актриса и певица, звезда культового сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро захотела получить российское гражданство.

Артистка публично обратилась к президенту РФ Владимиру Путину об этом в эфире шоу "Вечерний Ургант". Соответствующее видео опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов (чтобы посмотреть, проскролльте до конца страницы).

Орейро заявила, что будет "даже более русской, чем Жерар Депардье. Он это сделал, ради денег", который также ранее получил российский паспорт. Она призналась, что посетила не менее 15 раз страну.

"Путин, дай мне паспорт", – сказала она, обратившись к камере, когда Ургант сказал, что президент РФ сейчас обязательно смотрит шоу.

Читайте: "Зомбированные бараны": история с "русофобным" постом Панина получила продолжение

Ранее Орейро в рамках мирового турне призналась, что с россиянами ей комфортно работать, и чувствует она себя почти русской.

Напомним, Наталия Орейро стала широко известна в восточной Европе, в частности в Украине и России благодаря главной роли в сериале "Дикий ангел".

Как сообщал OBOZREVATEL, Наталия Орейро посвятила России новую песню To Russia with Love ("В Россию с любовью"), записав на нее соответствующий клип в подмосковном городе Балашиха. На кадрах артистка сплясала в кокошнике на фоне ковра.