УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинского ведущего Даниэля Салема на фронте прозвали "600-м". Что это значит

1 минута
96,7 т.
Украинского ведущего Даниэля Салема на фронте прозвали '600-м'. Что это значит

Популярного украинского телеведущего Даниэля Салема, который с первых дней полномасштабной войны стал на защиту Родины с оружием в руках, на фронте называют "600-м". Такое прозвище ему придумал его сослуживец, известный музыкант Коля Серга. 

Как известно, раненых на войне называют "300-ми". Певец же, посмотрев на атлетическое телосложение телеведущего, назвал его "крупногабаритным грузом", якобы он весит в два раза больше среднестатистического военного. Об этом Салем рассказал на личной странице в Instagram

"Коля Серга меня называет "600-й" (крупногабаритный груз). И добавляет: мол, если меня ранят, никто не захочет меня нести", – насмешил поклонников ведущий. 

Украинского ведущего Даниэля Салема на фронте прозвали "600-м". Что это значит

В публикации он также показал кадры со своего нового боевого задания. Салем с другими защитниками отправился в разведу. 

"Разведка – это далеко не всегда стрельба. Чаще – это много и долго ходить. Больше всего она тренирует терпение и выносливость", – прокомментировал звезда-военный. 

Украинского ведущего Даниэля Салема на фронте прозвали "600-м". Что это значит

Где именно находится телеведущий – военная тайна. Однако он намекнул, что это юг Украины, поскольку где-то рядом – знаменитые арбузы временно оккупированной Херсонской области. 

"Хотелось бы вам признаться, где мы… но – военную тайну никто не отменял. Могу только намекнуть: еще пару километров и подкупили бы на херсонском базаре арбузов… но сезон долгий. Скоро", – намекнул Салем на утешительный прогноз касательно деоккупации украинских территорий.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российские оккупанты обстреляли авто, в котором ехал Даниэль Салем. Пассажиры не пострадали, ведь пуля попала в заднюю дверь, где лежал противотанковый гранатомет.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!