УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сумская показала символический "купол", закрывший собой всю Украину

2 минуты
13,2 т.
Сумская показала символический 'купол', закрывший собой всю Украину

Украинская актриса Ольга Сумская показала своего рода "купол", который закрыл от российского нашествия всю Украину. Это – защитники нашей страны.

Фото звезда выложила в Instagram. Кадром начали восторгаться в сети (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Ольга Сумская показала символический купол, закрывший собой всю Украину.

"Молимся за вас, наши родные!" – написала актриса.

На снимке солдаты ВСУ стали вкруг и тем самым создали вид купола.

Пост Сумской всего за час набрал свыше 3 тысяч лайков и множество комментариев, в которых пользователи желали героям Божьей опеки.

Пользователи пожелали защитникам Божьей опеки.
В сети восхитились фото, которое опубликовала Сумская.

"Молимся за вас", "Вы герои. Да хранит Вас Господь!", "Все будет Украина! Вы Герои!", "Дорогие наши защитники да бережет вас!", "Пусть вас, ребята, бог бережет! Спасибо за то, что хранят наш сон и жизнь. Пусть возвращаются домой живыми и с Победой", "Сердца Украины", "Какие красавчики, возвращайтесь живыми, ребята!", "Родненькие", "Ребята!!!!!Вы наш щит!!! Молимся за вас родные!!!", "Конец войне. МИРУ МИР", "Наши славные Герои! Верим в вас! Береги вас Бог!", – написали в комментариях.

ВСУ как купол защищают Украину.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский живописец Никита Титов в день Святой Троицы нарисовал изображение святых и восхитил сеть своим творчеством. Он показал Украину под покровом Отца, Сына и Святого Духа.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!