Россияне не узнали Илона Маска и даже сравнили его с местным бомжом. Видео

Россияне не узнали Илона Маска и даже сравнили его с местным бомжом. Видео

В России блогер Максим Аристов показал жителям Костромы американского миллиардера и основателя компаний Tesla и SpaseX Илона Маска, спрашивая, знают ли они, кто это. Но бизнесмена не узнали и даже сравнили с бомжом из РФ. Когда все же выяснились, кто это на самом деле, жители страны-агрессора твердили, что американцам не место в их государстве.

Соответствующий ролик с опросом опубликован на YouTube-канале "Отдельная цивилизация". Инфлюэнсер показывал фото богача прохожим и спрашивал, "не видели ли они его". Когда люди начали отвечать, ведущий едва сдерживал смех (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Россияне не узнали Илона Маска.

Одна из женщин сперва сказала, что лицо Маска ей знакомо, но не узнала, кто это.

"Что-то знакомое лицо, но не знаю, типа Минаев", – говорила прохожая. "Американец это", – подсказал Аристов. "Американец? А что он тогда тут делает?" – "Американцам здесь делать нечего?" – "Конечно, нечего, пускай дуют к себе. Я их ненавижу".

Россияне сравнили Илона Маска с местным бомжом.

Продавщица из Костромы приравняла Маска к бомжу.

"Так он тут культурный весь, а бывает же, они как бомжи ходят тут, не поймешь", – сказала продавщица. "Так это Илон Маск", – объяснил блогер. "Да черт его знает, больше на местного бомжа похож обросшего".

Россияне заявили, что в РФ нет места американцам.

Один мужчина предположил, что видел Маска в магазине.

Но даже узнав, что на фото создатель Tesla, прохожие все равно не поняли, что угадывали известного человека.

Как сообщал OBOZREVATEL, в начале полномасштабного вторжения РФ Маск выразил поддержку Украине. Он пожелал нашей стране оставаться сильной.

Также ранее Маск ответил на угрозы главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина. Последний 8 мая "обвинил" миллиардера в помощи Украине и поставках систем спутникового интернета Starlink подразделениям ВСУ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!