УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский блогер пристыдил россиян: в каком мире вы живете? У вас Херсон – это Россия, а Земля – плоская

2 минуты
4,9 т.
Российский блогер пристыдил россиян: в каком мире вы живете? У вас Херсон – это Россия, а Земля – плоская

Российский блогер под псевдонимом Евгений Седой пристыдил своих сограждан, поддерживающих полномасштабную войну и оккупацию украинских городов. Он заявил, что шокирован "ватными взглядами" россиян на зверства в независимой стране.

По словам проукраински настроенного гражданина страны-террориста, провоенные россияне живут "в другом мире". Ролик появился на TikTok-странице автора и собрал около 60 тыс. просмотров (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Евгений Седой рассказал, что удивился, увидев на странице знакомой абсурдные кремлевские нарративы о том, что российская армия якобы воюет с "каннибалами, сатанистами и ведьмами".

"Разговаривать с ватником – это все равно что разговаривать с 8-летним ребенком с задержкой в развитии. Это трэш", – заключил россиянин.

Он задал риторический вопрос согражданам с "радикальными ватными взглядами" о том, в каком мире они живут.

"У вас Херсон – это Россия, а Земля – плоская. Вы как вообще умудрились проигнорировать эволюцию, я не понимаю. Я всегда подозревал, что тупых людей много вокруг. Но чтобы насколько тупых и так много..." – пристыдил россиян блогер.

В комментариях его мнение подхватили пользователи, поддержавшие позицию автора ролика.

"А как же отряды боевых гусей?", "Гендальф и Дарт Вейдер точно за нас. Эльфы и гномы на подходе", "И не говори. Я такое тоже вижу среди знакомых", "За нас Халк воюет возле Попасной", "Я думала, что это – боты, пока не натолкнулась на реальных знакомых", – говорится в комментариях.

В комментариях его мнение подхватили пользователи
Подписчики автора поделилась своими мыслями

Ранее OBOZREVATEL писал, что одесситка пристыдила "своих" за то, что они не желают говорить на украинском языке, и дала несколько действенных советов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!