УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Почему они хотят убить наш дом?" Видео разговора маленькой украинки с мамой тронуло сеть

2 минуты
18,9 т.
'Почему они хотят убить наш дом?' Видео разговора маленькой украинки с мамой тронуло сеть

В сети завирусилось видео, снятое мамой маленькой украинки. На ролике она разговаривает с ребенком о войне и ракетах, ведь красавица спрашивает, почему россияне решили разрушить его дом – Украину.

Пост появился на странице пользовательницы соцсети TikTok по имени Анна. Ролик собрал более 3 миллионов просмотров (чтобы посмотреть видео и фото, доскролльте до конца страницы).

Девочка спросила у автора видео, летят ли еще ракеты, на что ей ответили, что украинские системы противовоздушной обороны успешно сбили их.

Героиня поста наивно поинтересовалась, защитили ли воины ВСУ их дом – Украину и получила положительный ответ от мамы.

В конце ребенок спросил: "Почему они хотят убить наш дом?" На это у автора поста не нашлось слов, поэтому девочка переспросила второй раз.

Видео с маленькой украинкой стало вирусным

Ролик, снятый в конце марта, собрал более 3 миллионов просмотров, 250 тысяч лайков и почти 6500 тысяч комментариев. Распространили его около 16 тысяч человек.

В комментариях тронутые украинцы также затруднились ответить на вопросы маленькой украинки.

"И реально нечего ответить ребенку", "Как страшно и тяжело отвечать на такие вопросы", "Потому что завидуют, что мы такая красивая и свободная страна", "Наша маленькая украинка. Как жаль", – говорится в сообщениях.

Умиленные украинцы также затруднились ответить на вопрос маленькой украинки
В комментариях поддержали девочку

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская военнослужащая со слезами на глазах рассказала о встрече с сыном Марком после трехмесячной разлуки. Видео этого момента женщина выложила в сети, и оно уже стало вирусным.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!