УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Это как говорить о го*не и о святом: Клопотенко рассказал, победит ли борщ щи

1 минута
4,0 т.
Это как говорить о го*не и о святом: Клопотенко рассказал, победит ли борщ щи

Украинский шеф-повар Евгений Клопотенко заговорил об украинском борще и российском щи. Он заявил, что наше блюдо уже давно победило в извечном споре, и сравнил тему со сравнением разговора о го*не и святом.

Об этом звезда высказался в интервью программы "Люкс ФМ". По словам Клопотенко, борщ не только победил, но и всегда будет побеждать (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Евгений Клопотенко рассказал, победит ли борщ щи.

"15 лет назад я летел по Протасовому яру на Жигулях 170 км/ч. Думал, что обшивка разлетится. Слева от меня ехал "гелик", которого я обогнал. И для меня это было достижением, но потом мне показалось, что он даже не соревновался со мной, а просто ехал. Здесь аналогично – борщ уже победил щи. Я бы в одном предложении щи и борщ не озвучивал. Зачем говорить о го*не и о святом? Это запрещено моими правилами. Борщ победил и победит", – заявил Клопотенко.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Клопотенко рассказал о ресторанном бизнесе во время войны. По его словам, в Киеве не открылись порядка 20% заведений такого рода. Однако звезда считает, что у людей есть деньги, если рестораны все же работают.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!