УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Белорусский дизайнер Малявко стилизировал логотипы мировых брендов на названия украинских городов. Фото

4 минуты
4,4 т.
Белорусский дизайнер Малявко стилизировал логотипы мировых брендов на названия украинских городов. Фото

Белорусский дизайнер Владимир Малявко переделал логотипы мировых брендов на названия украинских городов. Он использовал "визитные карточки" всемирно известных компаний, таких как Nike, adidas, PUMA, Reebok, Kappa, Lacoste, Levi's, CHANEL и другие и вписал в них наименования населенных пунктов Украины.

Соответствующие фото Малявко опубликовал на своей странице в Facebook. Также он показал футболки со своими работами (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Владимир Малявко заменил названия мировых брендов на названия украинских городов.

"Повестка войны постепенно уходит из медиа и публичности. Чтобы не допустить этого – надо создавать инфоповоды, говорить и творить. Я создал нереально реальные возможные коллаборации для крупных брендов: название бренда заменяется на название Украинского города", – написал дизайнер.

Так, название Мариуполя появилось в логотипе крупнейшей в мире сети ресторанов быстрого питания Маконалдса, Львов вписан в "визитную карточку" бренда одежды Levi's, Одесса – в логотип немецкой транснациональной компания по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров adidas.

Макдоналдс.
Львов.
Одесса.

Буча показана как промышленная компания Германии, специализирующаяся на выпуске спортивной обуви, одежды, инвентаря и парфюмерии PUMA, Киев – как американский бренд спортивной одежды и обуви Nike.

Буча.
Киев.

Ирпень – как нидерландская производственно-рознично торговая группа, одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома IKEA, Днепро – как один из крупнейших медиаконгломератов индустрии развлечений в мире Disney, Чернобаевка – как французская компания по производству одежды и предметов роскоши CHANEL.

Ирпень.
Днепро.
Чернобаевка.

Херсон Малявко показал в логотипе итальянского бренда спортивной одежды КАРРА. В изображение Reebok встроил название Харькова, а остров Змеиный изобразил в виде французского бренда Lacoste. Кривой Рог представлен в виде логотипа английской компании, занимающейся спортивной одеждой Fred Perrу, Новый Буг – как американский бренд спортивной одежды New Balance.

Харьков.
Новый Буг.
Остров Змеиный.
Херсон.
Кривой Рог.

Украину Малявко показал в разноцветном логотипе Google. Всего дизайнер создал 14 коллабораций.

Украина.

Как сообщал OBOZREVATEL, грузинский художник Нузгар Метревели, который недавно показал смерть российского агрессора Владимира Путина, рисует саркастические картины о деятельности политиков со всего мира. В частности, "президента" Беларуси Александра Лукашенка, главу Чечни Рамзана Кадырова, скандального патриарха РФ Кирилла Гундяева, а также экс-премьер-министра ГрузииБидзина Иванишвили, которого называют марионеткой Путина. Художник показывает чиновников в самых неожиданных, но проявляющих их сущность позах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!