УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный рокер обвинил Трампа в воровстве

10,4 т.
Легендарный рокер обвинил Трампа в воровстве

Лидер легендарной американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер в своем письме в Администрацию президента США потребовал перестать использовать песни коллектива на политических акциях с участием президента Дональда Трампа.

По данным Life.ru, адвокат музыканта Дин ЛаПолта отметил, что 21 августа на встрече Трампа со своими сторонниками в Западной Виргинии звучала композиция группы Livin on the Edge.

Адвокат отметил, что использование песен коллектива может создавать иллюзию поддержки Тайлером политики Дональда Трампа. Более того, в письме указывается, что разрешение на использование песен никто не давал, а это является нарушением авторских прав.

Читайте: Актер-комик "помочился" на звезду Трампа в Голливуде: видеофакт

Стоит отметить, что подобное происходит уже не в первый раз. В 2015 году во время президентской избирательной кампании использовалась песня Dream On. Но тогда звукозаписывающая компания доказала нарушение авторских прав, так как не давала согласие на использование композиции.

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитый американский диджей Ричард Мелвилл Холл (Moby) заявил, что президент США Дональд Трамп в сговоре с Россией.