УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Началову срочно прооперировали: выяснилась причина

151,9 т.
Началову срочно прооперировали: выяснилась причина

Врачи в срочном порядке прооперировали известную российскую певицу Юлию Началову, которая находится в тяжелом состоянии.

Как удалось узнать журналистам, операцию проводили якобы из-за угрозы нового абсцесса на ноге. В частности, в Telegram-канале Mash сообщается, что она длилась два часа. Певица по-прежнему остается в коме.

При этом издание Star Hit написало, что ранее ей якобы было проведено еще одно хирургическое вмешательство на ноге.

В результате, у Началовой открылось сильное кровотечение. Врачам не сразу удалось его остановить. Ранее также звучали предположения о том, что из-за начавшейся гангрены звезде может грозить ампутация.

Читайте: "Это ужас": врач Началовой раскрыл подробности ее болезни

Началову срочно прооперировали: выяснилась причина

"Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят... Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких", — рассказал ее врач.

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева рассказала "КП" о том, что певица действительно перенесла операцию, в результате которой ее состояние несколько улучшилось, однако хирургическое вмешательство имело место еще несколько дней назад.

"Во-первых, очаг заражения никогда не был на ступне. Начнем с этого. Во-вторых операции никакой сегодня не было. Ее оперировали несколько дней назад. То, что пишут — сочинительство на вольные темы это называется", — сказала она.

Как сообщал OBOZREVATEL, Началова была экстренно госпитализирована 11 марта, поскольку у нее резко подскочил уровень сахара в крови и обострилась подагра, которой она болеет в последние годы.

Поначалу менеджер артистки отрицала факт госпитализации, но после того, как состояние исполнительницы ухудшилось, — поделилась подробностями в социальных сетях.