УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жених Тодоренко в преддверии свадьбы сделал громкое заявление

66,4 т.
Жених Тодоренко в преддверии свадьбы сделал громкое заявление

Жених украинской телеведущей Регины Тодоренко, российский певец Влад Топалов пообещал любить будущую супругу вечно.

Так на личной странице в Instagram артист прокомментировал совместную фотографию с Тодоренко, подписав ее цитатой из песни американской певицы Уитни Хьюстон "I Will Always Love You", что можно перевести как "Я буду любить тебя вечно".

Судя по всему, звездная пара все еще проводит отпуск в Монако. На снимке Тодоренко и Топалов в обнимку запечатлены в одном из небольших портов солнечного города.

Читайте: "Теряет адекватность": Ани Лорак озадачила фанов неудачным снимком

"Ты своей бывшей жене тоже такое пел?!", "Судьба дает тебе второй шанс, Влад. Не упусти его", - отметили пользователи соцсети, указывая на первый брак певца.

Насколько известно, в 2015 году Влад Топалов женился на дочери российского миллионера Ксении Данилиной, однако уже два года спустя пара рассталась.

Напомним, Тодоренко и Топалова давно заподозрили в отношениях, однако пара тщательно это скрывали на протяжении нескольких месяцев. О действительно близких отношениях знаменитостей стало известно, когда их застали за поцелуями в Макдональдсе, после этого Регина и Влад объявили о романе, а несколькими днями позже вместе появились на публике.

В июле стало известно, что певец сделал телеведущей предложение, которое она охотно приняла. Тодоренко и Топалов показали в сети совместное фото, на котором украинка запечатлена с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, росСМИ раскрыли секреты беременности Регины Тодоренко и назвали пол ребенка, рождение которого пара якобы ожидает уже в декабре 2018 года.