УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена футболиста Мамаева заявила о его интимной связи с известной телеведущей

27,3 т.
Жена футболиста Мамаева заявила о его интимной связи с известной телеведущей

27-летняя Алана Мамаева, супруга бывшего игрока сборной РФ по футболу Павла Мамаева, которому недавно продлили срок ареста, заявила об интимной связи супруга со скандально известной телеведущей Викторией Боней.

При этом, как пишет "Стархит", женщина уверена, что Мамаев продолжает общаться с любовницей из Вильнюса. Согласно источнику, Мамаева во всеуслышание заявила, что Павел продолжает изменять ей с некой Александрой Фоминой, которая сейчас проживает в Вильнюсе и в одиночку воспитывает четырехлетнюю дочь. Примечательно, что Алана все равно продолжает поддерживать супруга в суде.

Жена футболиста Мамаева заявила о его интимной связи с известной телеведущей

Ранее же в эфире передачи с Андреем Малаховым гости студии обсуждали историю с футболистами, которые вынуждены встречать Новый год не в теплом семейном кругу, а за решеткой. В студии программы присутствовала и телеведущая Виктория Боня, которая отличилась довольно эмоциональной защитой спортсменов — девушка пыталась доказать, что они незаслуженно находятся в СИЗО.

Поступок Бони вызвал массу обсуждений в Instagram, в том числе в микроблоге Аланы Мамаевой. Один из пользователей сети отметил, что Виктории не стоило бы лезть в это дело, тем более Мамаев почему-то раздражен на нее. На этот комментарий Алана дала неожиданный ответ.

"Она с ним спала", — кратко написала Мамаева.

Жена футболиста Мамаева заявила о его интимной связи с известной телеведущей

В свою очередь Виктория Боня пока никак не прокомментировала это заявление. К слову, в семье Аланы и Павла Мамаевых давно не ладились отношения. Как оказалось, Павел состоял в отношениях с любовницей из Вильнюса с июня, а в сентябре появилась информация о расставании спортсмена с женой.

Читайте: ''Муженек тоже изменяет?'' Брежневой досталось из-за похождений Цекало

Напомним, что 8 октября футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в компании друзей напали на чиновников в кофейне. Кокорин ударил Дениса Пака стулом по голове, и тот получил сотрясение мозга.

5 декабря Тверской суд Москвы поддержал ходатайство обвинения и продлил срок пребывания спортсменов под стражей до 8 февраля. Также суд продлил срок пребывания под стражей брату Кокорина Кириллу и их другу Александру Протасовицкому.

11 октября Тверской суд Москвы вынес решение арестовать Кокорина и Мамаева. Позже бывший зэк рассказал, что ждет знаменитых спортсменов в тюрьме.