УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

54-летняя Памела Андерсон подала на развод с пятым мужем через год брака – СМИ

2 минуты
12,2 т.
Памела Андерсон подала на развод

Американская актриса Памела Андерсон и ее муж, телохранитель Дэн Хейхерст якобы подают на развод. Это пятый брак 54-летней артистки. Он продлился чуть больше года.

Пара официально поженилась на небольшой церемонии в декабре 2020-го. По данным Rolling Stone, Андерсон и Хейхерст уже не вместе и певица официально начала оформлять развод. Она делает это в родной Канаде.

Памела Андерсон во время открытия рождественской ярмарки в Хенндорфе-на-Валлерзее, Австрия. 2019 год

Издание процитировало своего анонимного источника, близкого к паре, который сказал: "Памела любит так же искренне, как и живет".

Источник назвал отношения звезды и ее пятого избранника "пандемическим вихрем", который исчерпал себя. По данным СМИ, актриса и ее бывший телохранитель уже не живут вместе.

Известно, что артистка связала себя узами брака с Хейхерсом всего через несколько месяцев бурного романа.

СМИ писали, что отношения знаменитости и сотрудника ее службы безопасности завязались во время карантина, и некоторое врем пара была неразлучна. Интересно, что Андерсон начала встречаться с Хейхерстом всего через семь месяцев после расставания с четвертым супругом, голливудским магнатом Джоном Питерсом.

Памела Андерсон и Дэн Хейхерст

Новый роман начался со скандала, так как бывшая Хейхерста – Кэри – публично выступила с яростными обвинениями в том, что Андерсон разделила их семью. Экс-жена мужчины прожила с ним пять лет и воспитывала троих совместных детей.

Памела Андерсон. 2019 год
Памела Андерсон. 2017 год

Коротко о звезде:

  • Памела Андерсон – американская актриса и фотомодель канадского и финского происхождения. Родилась 1 июля 1967 года в Ледисмите (Канада).

  • В 1989-м впервые попала на обложку журнала Playboy и в дальнейшем активно сотрудничала с компанией. В 1992 году начала сниматься в сериале "Спасатели Малибу", после которого стала одним из секс-символов США.

Секс-символ США Памела Андерсон
Актриса Памела Андерсон

Как писал OBOZREVATEL, недавно популярная американская актриса и модель Меган Фокс приняла предложение своего бойфренда, рэпера Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер) выйти замуж. Отметим, что пара встречается уже полтора года.

Обращение коллектива OBOZREVATEL