УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не знаете и половины": муж Лорак после измены решил надавить на жалость

56,3 т.
'Не знаете и половины': муж Лорак после измены решил надавить на жалость

Супруг украинской певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, которого застали за изменой с молодой киевлянкой в одном из ночных клубов Киева, впервые прокомментировал семейную драму.

В личных Instagram-сториз мужчина опубликовал короткое сообщение, в котором призвал общественность не судить его поступки и чувства.

"Не знаете и половины": муж Лорак после измены решил надавить на жалость

"Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня", - написал Налчаджиоглу.

Читайте: Сделал предложение? Любовница мужа Ани Лорак похвасталась кольцом

Напомним, в это же время Поклонники певицы устроили жесткую травлю Яне Беляевой - киевлянке, с которой в близких отношених застали супруга звезды. Пользователи Instagram отыскали профиль 26-летней девушки и стали массово публиковать оскорбительные сообщения под ее постами. Некоторые из них походят на прямые угрозы.

В свою очередь, Ани Лорак прецедент в семье не комментирует и продолжает концертную деятельность. Что правда, выступив впервые после семейного скандала, Лорак разрыдалась прямо на сцене.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, любовница мужа Ани Лорак, судя по всему, также устала терпеть критику в сети и дала жесткий отпор хейтерам.