УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Богдан Беспалов
Богдан Беспалов
музыкальный блоггер-журналист

Блог | Как украинка-предательница Любовь Успенская стала любимицей Люси Янукович и заработала миллионы на бандитах?

Как украинка-предательница Любовь Успенская стала любимицей Люси Янукович и заработала миллионы на бандитах?

Любовь Успенскую можно ассоциировать со многим, но точно не с Украиной. Напрасно... Люба – коренная киевлянка. Кстати, родилась 24 февраля. Звучит символически в контексте гражданской позиции бывшей украинки. Приглашаю вас погрузиться в некоторые пикантные детали жизни певицы.

Общеизвестный факт – жила длительное время в Америке. Покинула СССР для реализации самой заветной мечты. Пела в ресторанах, гостиницах, пользовалась безумным спросом среди национальных меньшинств – от армян до цыган. Тембр голоса Успенской очаровал слушателей. Она обладала богатыми, влиятельными покровителями, но мирового признания или успеха в США не было.

После Америки Любовь взяла вектор покорения постсоветского пространства и не прогадала. Статус "королевы шансона" быстро закрепился за украинкой, а безумное признание сразу свалилось на голову артистки после невероятного успеха песни "Пропадаю я", которую мир услышал в 1997 году.

Как украинка-предательница Любовь Успенская стала любимицей Люси Янукович и заработала миллионы на бандитах?

Мало кто знает, что свой многомиллионный капитал Успенская заработала благодаря браткам из 90-х. В девяностых не было ни одной влиятельной бандитской группировки в РФ, которая не приглашала бы к себе на праздник Успенскую. Люба попадала в самое сердце бандитской души своим голосом. Ей платили сотни тысяч долларов, чтобы хотя бы раз в жизни услышать ее пение вживую. Поговаривают, что криминальный авторитет и российский вор в законе Вячеслав Иваньков, известный как Япончик, был помешан на творчестве Любви. В знак своего уважения дарил певице самые дорогие бриллиантовые украшения и элитные московские квадратные метры.

О постоянных гастролях королевы шансона в ростовских ресторанах и не только ходят легенды.

Людмила Янукович – первая леди Украины, жена бывшего президента-беглеца Виктора Януковича приглашала Любовь Успенскую на каждый семейный праздник – от дня рождения до 8 Марта. Денег не жалели. Концертный директор артистки вывозил деньги в черных кейсах.

А вот любимой певицей Виктора Януковича была другая шансоньетка-путинистка – Елена Ваенга.

Как украинка-предательница Любовь Успенская стала любимицей Люси Янукович и заработала миллионы на бандитах?

Жизнь Успенской похожа на сказку тех времен: криминальный мир, влиятельные поклонники, небывалые подарки, ванна из валютных купюр. Было совершенно все, кроме женского счастья. С дочерью у певицы были достаточно большие проблемы из-за отсутствия внимания матери. С отцом ребенка Люба счастья не нашла. Это привело к затяжному алкоголизму с многолетним стажем. Свою зависимость так и не смогла преодолеть. Каждый концерт завершался посиделками с рюмкой в руках.

Успенская обожала гулять на широкую ногу в Украине. Ездила с гастролями на Родину вплоть до 24 февраля 2022 года.

Напомню, что последний раз Успенская провела свой большой концерт во Дворце "Украина" 19 сентября 2021 года. Со сцены Любовь удивила зрителей дуэтным исполнением песни "Ты же не забыл" с Анастасией Каменских.

После начала полномасштабного вторжения России в Украину старая, не в своем уме Успенская не просто поддержала геноцид собственного народа Россией, а заявила, что очень счастлива получить на старости лет российский паспорт.

Надеюсь, что в аду Успенская будет иметь место рядом с главой Кремля.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...