УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Есть ли личная жизнь и дети у 50-летней Рене Зеллвегер

28,0 т.
Есть ли личная жизнь и дети у 50-летней Рене Зеллвегер

Известная американская актриса Рене Зеллвегер, которая удостоилась "Оскара" за лучшую женскую роль, в свои 50 лет разведена, официально не состоит в отношениях и не имеет детей.

Отмечается, что на счету Рене романы со многими знаменитостями, в числе которых Джим Керри, лидер The White Stripes Джек Уайт, актер Брэдли Купер.

Читайте: Милла Йовович родила: как выглядят на фото ее муж и старшие дети

Четыре месяца в 2005 году она была замужем за певцом Кенни Чесни, но рассталась с ним из-за мошенничества с его стороны.

Семь лет Зеллвегер связывали тесные отношения с музыкантом и продюсером Дойлом Брэмхоллом II, но в 2019 году они официально расстались, так и не дойдя до свадьбы. По слухам, они перестали жить вместе задолго до того, как это стало известно общественности.

Читайте: Как изменился Джонни Депп после разрыва с Эмбер Херд

В свои 50 лет женщина уверена, что переживает свой "ренессанс" (возрождение), чувствует себя прекрасно, а потому и хорошо выглядит. В последние годы она все реже появляется на публике, хотя ведет, по ее словам, "насыщенную жизнь".

Детей у Рене нет и никогда не было, но она не страдает из-за этого. Ее публичная позиция по этому поводу, - что женщине не нужны дети или муж, чтобы считать себя состоятельной личностью.

Смотрите также на фото, как Рене Зеллвегер менялась из-за похудения и пластических операций.