УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Джеки Чана после скандала с отцом официально женилась на возлюбленной

50,0 т.
Дочь Джеки Чана после скандала с отцом официально женилась на возлюбленной

19-летняя китаянка Этта У Чжолинь, дочь актера Джеки Чана, вступила в брак с канадской моделью Энди Отом. Ранее, как заявляла девушка на личном канале в YouTube, ее личная жизнь стала причиной скандала со знаменитым отцом. Он якобы даже выставил ее из дому, когда узнал о ее нетрадиционной ориентации дочери.

О бракосочетании девушки рассказали на своих страницах в Instagram и поделились кадрами свадебной церемонии, которая состоялась в начале ноября.

На фотографиях влюбленные Этта и Энди позируют перед камерами в ярких образах. На одном из снимков девушки похвастались документом, которым официально скрепили свой союз.

Смирился ли за это время с позицией дочери Джеки Чан, не известно. Впрочем, как нет никакой информации, удалось ли девушке найти общий язык с родителями после скандала в 2017 году.

Читайте: Дочь голливудского актера Алека Болдуина снялась голой ради животных

Этта У Чжолинь является внебрачной дочерью Джеки Чана и актрисы Элейн У Цили. Насколько известно, после появления девочки на свет, знаменитый кинотрюкач признал ее, однако в воспитании участия не принимал.

Читайте также на OBOZREVATEL, как 18-летняя дочь легендарного актера боевиков Сильвестра Сталлоне разделась для откровенного видеоролика.