УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брэд Питт закрутил тайный роман с популярной певицей – СМИ

3 минуты
32,3 т.
Брэд Питт и Люкке Ли

Американский актер Брэд Питт якобы закрутил роман со шведской певицей Люкке Ли, хотя информация об этом не подтверждена: источники одних изданий утверждают, что речь идет именно о любовной связи, других – что только о дружбе. Голливудская знаменитость, который все еще находится в бракоразводном процессе с актрисой Анджелиной Джоли, якобы начал общаться с Люкке еще в середине 2021-го.

Об отношениях между звездами сообщил таблоид The Sun со ссылкой на источник. 58-летний Брэд и 35-летняя Люкке, по данным журналистов, живут в трех минутах езды друг от друга в Лос-Анджелесе. На прошлой неделе пару якобы застали вместе, когда они обедали в ресторанчике итальянской кухни Mother Wolf в Голливуде.

В то же время издание PEOPLE утверждает: актер и певица всего лишь дружат. СМИ процитировало инсайдера, близкого к Питту, со слов которого Ли является частью "большой группы вычурных друзей, с которыми звезде нравится проводить время".

Шведская певица Люкке Ли
Люкке Ли на отдыхе

Источник The Sun имеет другую информацию. "Брэд и Люкке смогли так легко скрыться от радаров, потому что они соседи. Для Брэда отлично сработало то, что кто-то, кто ему нравится, живет настолько близко, что он может остаться незамеченным", – сказал анонимный собеседник.

Предварительно, певица живет в Лос-Анджелесе в доме, купленном в 2018 году на имя ее бывшего возлюбленного, продюсера Джеффа Баскера. Звезда воспитывает от него шестилетнего сына Диона.

Люкке Ли 35 лет

Отметим, что личная жизнь Питта вызвала бурю слухов после разрыва с Джоли. Например, СМИ связывали его с израильской ученой Нери Оксман и немецкой моделью Николь Потуральски.

Брэду Питту приписали роман с Люкке Ли

Люкке Ли родилась 18 марта 1986 года в Истаде (Швеция). Она выпустила четыре студийных альбома: Youth Novels (2008), Wounded Rhymes (2011), I Never Learn (2014) и So Sad So Sexy (2018).

Родители шведской знаменитости тоже связаны с музыкой: ее мать Черсти Стиеге была участницей панк-группы Tant Strul, а отец Йохан играл на гитаре в шведском ансамбле Dag Vag.

Певица Люкке Ли

Один из популярных клипов певицы:

Коротко о звезде:

  • Брэд Питт – 58-летний американский актер и кинопродюсер, лауреат двух премий "Золотой глобус". Обладатель премии "Оскар" как один из продюсеров киноленты "12 лет рабства" – победителя в категории "Лучший фильм" (2014 год). Также актер награжден "Оскаром" за лучшую мужскую роль второго плана в "Однажды в Голливуде".

Голливудская звезда Брэд Питт

Как писал OBOZREVATEL, ранее внимательные фанаты заметили, что Брэд Питт отдает предпочтение женщинам, во внешности которых есть много схожих черт. Например, Анджелина Джоли и Шарлиз Терон очень похожи между собой, несмотря на разный цвет волос.

Обращение коллектива OBOZREVATEL