УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли легла в психиатрическую клинику: что случилось с актрисой

30,5 т.
Анджелина Джоли легла в психиатрическую клинику: что случилось с актрисой

Американская актриса Анджелина Джоли, которая до сих пор не может урегулировать все бракоразводные вопросы со своим бывшим супругом, актером Брэдом Питтом, угодила в психиатрическую клинику.

Как сообщают западные СМИ, Джоли и Питт в очередной раз не поделили финансы и права на опеку над шестью детьми. Очередные разногласия оказались ударом для актрисы, которая позже была экстренно госпитализирована в клинику, которая специализируется на лечении анорексии и булимии.

Анджелина Джоли легла в психиатрическую клинику: что случилось с актрисой

Согласно источнику, в этой клинике Джоли оказалась не впервые. Ранее, когда когда ее вес достиг критической отметки в 44 килограмма при росте 169 сантиметров, артистке также требовалась помощь медиков. На этот раз, согласно предварительной информации, знаменитость проведет в больнице две недели, после чего сможет вернуться к съемкам второй части фильма "Малифесента".

Отмечается, что в понедельник, 13 августа, состоится заседание, где будет определен главный опекун пятерых младших детей Джоли и Питта. Всего за несколько дней до суда адвокат актрисы обвинил ее экс-супруга в том, что тот не платит алименты.

Читайте: "Она питается гневом": адвокат Джоли ополчился на актрису

В свою очередь, Питт предъявил суду документы, которые доказывают, что Анджелина получила от него $8 млн на покупку дома для нее и детей. Еще $1,8 млн он потратил на оплату их счетов.

Напомним, что роман между Джоли и Питтом начался в 2004 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В то время актер был женат на Дженнифер Энистон. В сентябре 2016 года Джоли и Питт расстались. Во время отношений у них родилось три ребенка, еще троих они усыновили.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом решилась на важный шаг - актриса планирует усыновить седьмого ребенка.