УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Николь Кидман о романе с Томом Крузом: что это вообще было

10,3 т.
Николь Кидман

Известная амеркианская актриса Николь Кидман поделилась воспоминаниями о своем бывшем муже Томе Крузе.

Знаменитость призналась, что выходя замуж, была слишком молода и сравнила себя с Тейлор Свифт, передает "Сплетник" со ссылкой на журнал Red.

Звезда фильма "С широко закрытыми глазами" вновь рассказала о своих отношениях с Крузом, с которым развелась 15 лет назад.

Читайте: https://www.obozrevatel.com/kino/news/43605-kak-vyiglyadeli-dejmon-kidman-afflek-i-drugie-do-togo-kak-proslavilis.htm

"Я была такой юной, когда выходила замуж. Сейчас я оглядываюсь назад и не понимаю, что это было. В те времена я выглядела, как Тейлор Свифт. А ей ведь 26 лет. Когда мне было 27 лет, у меня уже было двое детей, и я была замужем четыре года. Но это то, чего я хотела", - всомнила Николь.

Николь также рассказала о своем браке с музыкантом Китом Урбаном, с которым Кидман счастлива в совместной жизни уже 10 лет.

"За эти годы мы с ним прошли через многое, и сейчас мы сильнее, чем когда-либо. Я не хвастаюсь, но это действительно так, и это абсолютно удивительно",— говорит актриса и добавляет: "Когда вы становитесь старше, вы учитесь на своих ошибках. Так что вступая во второй брак, вы хотите, чтобы он был последним. Прежде чем принять какое-то решение, мы всегда думаем, будет ли это хорошо для нас. Это просто, но действительно работает".

Не обошла стороной Николь и тему материнства. У актрисы четверо детей, двое из которых — приемные.

"Мой муж говорит, что у меня сильно развит материнский инстинкт. Мне нравится заботиться о людях, это приносит мне много радости. Материнство — это удивительное путешествие. Неважно, является ли ребенок приемным или биологическим: все, что ему нужно, — это любовь",— рассказывает Николь Кидман.

Как сообщал "Обозреватель", ранее церковь отговаривала Николь Кидман от третьего ребенка.