УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беременная Ксения Собчак отметила 35-летие в элитном китайском ресторане

15,3 т.
Ксения Собчак

Ксения Собчак в минувшие выходные принимала поздравления с днем рождения. 5 ноября скандальной телеведущей исполнилось 35 лет.

В Instagram звезда поделилась с поклонниками снимком с китайского ресторана, где прошло торжество.

Примечательно, что вместо традиционного праздничного торта Ксении подарили утку по-пекински.

Читайте: Мама-утка: беременная Ксения Собчак поделилась забавным снимком

"Спасибо @chinagramota_barvikha и Саше Раппопорту лично за прекрасный праздничный обед с тортом из пекинской утки - было очень трогательно и приятно, а главное - вкусно", - написала она.

Круглую дату Собчак праздновала несколько дней подряд – в ресторане в компании родных и друзей, а потом вместе с коллегами на работе. Кроме того, Собчак не прекращали одаривать роскошными презентами, которые знаменитость демонстрировала в социальных сетях.

Знаменитость несколько дней принимала поздравления от близких и друзей.

"Ксюшенька, с днем рождения! Будь здоровенькой, твои родные", – поделился Эммануил Виторган в социальных сетях.

Отметим, что в элитном китайском ресторане среди гостей вечера был и супруг звезды Максим Виторган.

Уже в начале рабочей недели, Ксения отметила свой праздник вместе с коллегами. В московском глянцевом издании, где Собчак трудится главным редактором, накрыли по этому поводу стол. Подчиненные знаменитости также подарили ей доску желаний.

Звезда осталась в восторге от вечеринки на работе.

Читайте: Беременная Собчак в платье-ночнушке провела концерт в Москве

"Моя чудесная "дрим тим", спасибо вам за то, что вы есть! За то, что вы такие талантливые и прекрасные, за то, что терпите "что это за п***ц?" на редколлегиях, и за то, что даже в два ночи отвечаете на мои смс в общей группе! Вы – лучшие, я вас очень люблю и ценю. Эту доску желаний повешу на почетное место, я очень тронута!" – написала Собчак в Instagram.

Добавим, что последние несколько дней распространился слух, что Ксения Собчак родила первенца. Беременная телеведущая в сети прокоментировала эту новость.

"Позанималась аквааэробикой в любимом @worldclass_zhukovka, попарилась в сауне, пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей читающих желтую некачественную прессу", - написала звезда.

Как сообщал "Обозреватель", Ксения Собчак "на сносях" поразила стойкой на голове.