УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бондарчук впервые раскрыл подробности романа с молодой актрисой

30,0 т.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Известный российский режиссер Федор Бондарчук впервые после развода со Светланой Бондарчук дал интервью о своей личной жизни.

Журналу L’Officiel Russia он раскрыл подробности романа с молодой актрисой Паулиной Андреевой, передает "СтарХит". 

Также пара снялась в первой совместной фотосессии. Ранее возлюбленные не обсуждали с журналистами свои отношения, предпочитая говорить лишь о работе.

49-летний Бондарчук и 28-летняя Андреева встречаются больше года. Как признается Паулина, после начала их романа она подверглась критике со стороны общественности. Люди стали активно обсуждать ее актерский талант и внешность. 

Читайте: Федор Бондарчук впервые вышел в свет с молодой невестой: опубликованы фото

Федор вспоминает, что впервые увидел девушку на сцене театра. Она играла одну из ролей в спектакле "№13D", на постановку которого режиссера пригласил Игорь Верник.

"Паулина на сцене сочетала в себе красоту, комедийность и космическую скорость. Вообще, на мой взгляд, у нее редкая театральная фактура", - отметил режиссер.

Как объяснил Бондарчук, потом он видел еще несколько работ с участием Андреевой, в том числе и сериал "Метод".

Федор восхищается качествами своей возлюбленной, отмечая, что таких, как она, сейчас почти не встретить. 

"Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность - для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла. А еще мы хохочем с ней постоянно", - рассказал Бондарчук.

Пара приняла участие в совместной фотосессии и призналась, что их выход на красную дорожку "Кинотавра" в 2016 году был продуман. 

"Нам не хотелось жить в сплетнях, домыслах и пересудах, поэтому мы решили достойно показать, что мы - пара. Мы не просчитывали, в чем будем одеты, будем или не будем держаться за руку, как будем смотреть друг на друга, нам был важен сам факт первого совместного выхода", - вспоминает Федор.

Андреева не ожидала, что появление на людях с Бондарчуком вызовет бешеную медийность, к которой она не стремилась. Девушка признается, что злопыхатели стали активно обсждать ее персону. 

"Я моментально оказалась бесталанной актрисой, выяснилось, что у меня масса физических недостатков: всех резко взбудоражила форма моих ушей, например, экстрасенсы в интернете стали массово предсказывать нам будущее, бабки-гадалки, астрологи, хироманты, мистики всех сортов - никто не остался в стороне. Понимаете, какое безумие началось?" - делится Паулина.

Читайте: Бондарчук расстался с женой после 25 лет брака - СМИ

Федор поддержал избранницу и отметил, что очень часто видит о себе статьи, в которых его знакомые или дальние родственники рассказывают подробности об их романе. Как признался режиссер, график работы настолько напряженный, что иногда они не могут провести вместе несколько часов. 

"Наша жизнь последние полгода выглядит так: мы созваниваемся и пытаемся понять, сколько сегодня вечером есть свободного времени, чтобы провести его вместе - ну, минут сорок пять, час, час тридцать", - рассказал Федор.

Как сообщал "Обозреватель", Федор Бондарчук познакомил невесту с семьей.