УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети затроллили "великого эксперта" Лозу из-за Ту-154: музыкант обиделся

32,6 т.
Юрий Лоза

Российского певца Юрию Лозу, известного своими странными, порой неадекватными высказываниями по поводу звезд шоу-бизнеса и значимым мировым событиям, "затроллили" в сети из-за его поста о крушении самолета Минобороны РФ.

Свое "экспертное мнение" он опубликовал в Facebook.

По словам Лозы, авиакатастрофа произошла по нескольким причинам: "левые" детали в самолете, разбавленное горючее и необходимость облета Турции.

"Военная комиссия, расследующая катастрофу, состоит исключительно из "своих", поэтому ищется "стрелочник", на которого можно всё свалить.Так как пилотом был лётчик высочайшего класса, уже сажавший аварийные самолёты в экстремальных условиях, к тому же трезвый и только что взлетавший с аэродрома в Москве, комиссии нужно придумать "вескую причину", по которой он якобы совершил фатальную ошибку", - написал он.

Читайте: Ценности общие: Лоза одобрил избрание Трампа президентом США

Размышления певца подверглись жесткой критике.

Читайте: Лавров увидел "несколько интересных идей" в переговорах по Сирии в Лозанне

В ответ на лавину стеба, Лоза обиделся.

"Уж как они меня только ни обозвали, какими только эпитетами ни наградили! Но я же сказал вчера — это лишь моё (!) частное мнение о катастрофе "Ту 154", основанное на жизненном опыте и анализе имеющейся в интернете информации. Какие претензии?" - написал он

Как сообщал "Обозреватель", ранее Лоза блеснул логикой по поводу расследования убийства террориста Моторолы.