УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Целую, люблю: украинская "певица года" похвасталась эфиром на российском канале

21,0 т.
Целую, люблю: украинская 'певица года' похвасталась эфиром на российском канале

Едва в Украине завершилась церемония музыкальной премии M1 Music Awards 2016, которая прошла в столичном Дворце спорта 10 декабря, украинская поп-дива Светлана Лобода, названная "лучшей певицей года", похвасталась новым визитом в Россию.

Соответствующими новостями исполнительница поделилась на личной странице в социальной сети Instagram.

Читайте: Иван Дорн в новом имидже отметился на музыкальной премии в Украине

В прошлую субботу в столице прошла церемония награждения звезд украинского шоу-бизнеса. Масштабное мероприятие удивило поклонников не только программой, декорациями и количеством артистов-участников, но и такими неожиданностями, как пикантные наряды звезд или эффектный поцелуй Насти Каменских с вокалисткой "Время и Стекло" Надей Дорофеевой.

Читайте: Вера Брежнева и MONATIK впечатлили украинцев музыкальным сюрпризом

Светлана Лобода, по версии M1 Music Awards стала "певицей года", однако уже на следующий день стала активно заниматься накопившимися заботами в России.

Исполнительница, вместе с Ани Лорак, заглянула на закрытую вечеринку по случаю дня рождения российского певца и бизнесмена Эмина Агаларова, а также погостила в студии канала "RU TV".

На мероприятии присутстовали новоиспеченный гражданин РФ Стивен Сигал, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов, Иосиф Пригожин, Тимати и другие. Помимо российских звезд, поздравить певца под руку с Киркоровым пожаловала и Ани Лорак.

"Еду на эфир RU TV", - сообщила певица в соцсети.

"Говорили о больших концертах , которые грядут в 2017. Целую. Люблю", - подписала очередные снимки певица.

Несколькими днями позже Лобода прогулялась по фотовыставке, посвященной юбилею российского канала "Муз ТВ" и охотно поделилась снимками.

Как сообщал "Обозреватель", Настя Каменских шокировала сети нелепым нарядом.