УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каменских раскритиковали в сети за поцелуй с вокалисткой "Время и Стекло"

23,6 т.
Каменских раскритиковали в сети за поцелуй с вокалисткой 'Время и Стекло'

Украинская поп-дива Настя Каменских и солистка популярного дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева во время церемонии музыкальной премии M1 Music Awards 2016, которая прошла в столице 10 декабря, добавили огня и в без того бурлившую атмосферу мероприятия жарким поцелуем на сцене, который вызвал довольно неоднозначную реакцию среди поклонников певиц.

Читайте: В Украине наградили лучших артистов: победители премии M1 Music Awards 2016

Как сообщалось ранее, в прошлую субботу в стенах столичного Дворца спорта собрались почитатели украинской поп-культуры с целью отметить лучшие достижения популярной музыки. В этот вечер на сцене выступали Тина Кароль, Светлана Лобода, Ирина Билык, Ольга Полякова, Вера Брежнева, Дима Монатик и другие.

Помимо яркого и впечатляющего масштабами шоу, артисты подготовили своим зрителям массу сюрпризов и непредсказуемых поворотов в ходе программы. Одним из таких эпизодов стал нешуточный поцелуй Насти Каменских и Нади Дорофеевой во время исполнения общей композиции "Ничёсе".

От неожиданности ведущие церемонии Ольга Цибульская и Никита Добрынин не смогли подобрать уместных слов, чтобы проводить певиц со сцены, в то время как Каменских и Дорофеева, судя по всему, остались довольны эффектной выходкой.

Читайте: Вера Брежнева и MONATIK впечатлили украинцев музыкальным сюрпризом

В сети, где Каменских поделилась видео своего выступления разразилась буря негодования. Как это обычно бывает, поклонники певицы разделились на два лагеря: одни оправдывают выходку звезд, называя ее банальным эпатажем, другие - крайне возмущены "дешевыми приемами".

"Ну и на**я ты все это делаешь... Стареешь, видимо", "Фу", "Девочки, от вас все и так в восторге, не нужны вам эти дешевые приемы", "Нет слов… Вот и прошла моя любовь... Куда катится мир", "Фу, я была лучшего мнения об обеих...", "Зачем таким образом прививать внимание и рейтинги, это унизительно", "Блин, ну дети же смотрят, а потом удивляемся почему дети у нас такие… Мразовато...", "Фу, ну и зачем, это настолько аморально, что аж тошнит!", "У меня больше нету любимых певиц", "Бред, зачем? Не красиво! Не понятно! Не интересно!", "И зачем? Мужиков не хватает?", "Фу, противно!", "Очень жаль, что вы преподаете такой пример! Не хотела бы чтоб моя дочь увидела это!", - комментируют в сети.

Как сообщал "Обозреватель", Иван Дорн в новом имидже отметился на музыкальной премии в Украине.