УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нищебродство душ": российская ведущая осудила поведение Литвиновой и Познера

34,1 т.
Елена Летучая

Известная российская телеведущая Елена Летучая высказалась о скандале, разразившемся вокруг шоу "Минута славы".

Ведущая рейтингового шоу "Ревизорро" призналась в своем Instagram, что ей стыдно за поведение членов жюри - Ренату Литвинову и Владимира Познера.

"Я с опозданием, но посмотрела на это нищебродство душ! Ампутант?! Вы серьезно?! Это на Первом?! То, что я увидела в эфире "Минуты славы" по отношению к Жене Смирнову и Виктории Стариковой, недопустимо!!!" – негодует ведущая.

Елена Летучая

Напомним, инвалиду Смирнову Литвинова посоветовала "пристегнуть" вторую конечность, а восьмилетнюю девочку Старикову Рената вместе с Владимиром Познером довели до слез жесткой критикой.

Читайте: "Главный эксперт" России высказался о скандалах на шоу "Минута славы"

"И потом мы удивляемся, почему в нашей стране людей с ограниченными возможностями за людей не считают?! Да потому что на Первом их ампутантами называют, унижают, и это норма, и всей стране это с гордостью показывают! Нет, не жалеть я призываю, а относиться как к равным! Посмотрите на этого парня, он талантлив, жизнелюбив и достоин уважения, в отличие от многих сидящих в жюри этого конкурса!" – бросила камень в огород судей Летучая.

Поведение членов жюри Елену, как и многих телезрителей, категорически не устраивает. "СТЫДНО за всех: уважаемых Господ, у которых язык повернулся это вообще произнести, и тех, кто это выпустил в эфир! Я хотела многое написать, меня переполняют эмоции, но я поняла, что негодованием не исправишь ситуацию и только наши добрые сердца должны быть открыты!" – рассудила телеведущая.

Летучая обратилась к пострадавшим участникам "Минуты славы". "Поддержу Женю Смирнова! Ты талантливый, невероятно харизматичный, сильный, твой танец всегда трогает душу! Я восхищаюсь тем, что ты делаешь! Впервые я увидела тебя в другом шоу и от чувственности танца я заплакала. Всегда буду тебе рада и с удовольствием пожала бы руку! Танцуй дальше и будь счастлив!" – от всего сердца пожелала Елена.

Читайте: Таблоид Путина рассказал о скандале с инвалидом на шоу "Минута славы"

Звезда "Ревизорро" поддержала и малышку, спевшую "Жить в твоей голове" Земфиры и пострадавшую за это.

"Поддержу Викторию Старикову! Талант, и не важно, что именно она исполняла для вас, Господа! То, что делали с этой маленькой 8-ми летней девочкой, было похоже на казнь! – переживает Летучая. – Подобная критика должна быть не злой и унижающей, а аккуратной, чтобы не нанести серьезную травму ребенку! Вика, дорогая, если кто-то тебе прочитает мой пост, не останавливайся на достигнутом, будь сильной и продолжай делать то, что делает тебя счастливой – пой!"

Как сообщал "Обозреватель", судья российского проекта "Минута славы" оправдалась за травлю 8-летней участницы.