УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я устал от тайн": экс-супруг Джанет Джексон выдал страшную тайну о детях

9,5 т.
Джанет Джексон

У 50-летней Джанет Джексон, которая в настоящее время официально ждет первенца, уже есть один ребенок.

Об этом заявил сначала бывший деверь Джанет - Янг Дебарж, а после - и бывший муж - Джеймс Дебарж в эфире реалити-шоу, передает Elle.

Музыкант уверяет, что несколько месяцев назад ему написала девушка — их общий с Джанет ребенок, о котором он раньше ничего не знал.

"Я устал от тайн. Я устал от того, что люди не знают правды, ведь когда дело доходит до такого, все трусят. И я решил, что будет мудро рассказать правду сейчас, - заявил Джеймс на камеру. Он также добавил: "Чтобы быть честным с вами, должен сказать, что я не знал об этом. Я и сам был в шоке".

Речь идет о некой дочери, отданной на воспитание родственникам сразу после ее рождения.

Согласно информации братьев Дебаржей, тайную дочь зовут Рене, ей 31, и она живет со старшей сестрой певицы Ребби Джексон.

Джеймс женился на тогда еще 18-летней сестре Майкла Джексона в 1984 году. Они прожили вместе всего три месяца. В 1985 году их брак был расторгнут по настоянию клана Джексонов. Официальной причиной развода было названо пристрастие Джеймса к наркотикам. По версии мужчины, Джанет забеременела от него незадолго до расставания, но решила скрыть это от публики и от него самого.

В настоящее время Джанет Джексон и ее новый муж, миллионер Уиссам Аль Мана готовятся к рождению их первенца.