УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно о последствиях страшной болезни знаменитой певицы

29,7 т.
Кайли Миноуг

Знаменитая австралийская певица Кайли Миноуг сделала откровенное признание о своем здоровье.

Изданию Sunday Times Magazine 48-летняя звезда рассказала, что из-за борьбы с раком она лишилась радости материнства.

"Когда вы больны раком, вам приходится принять тот факт, что, скорее всего, вы больше не сможете иметь детей. И, поверьте, когда кто-то говорит вам: "Ну, сейчас есть столько возможностей стать матерью", вам хочется кричать. Конечно, это потрясающе, что в современном мире есть множество возможностей. Это чудесно! Но когда вы вдруг теряете ту самую естественную возможность, которая казалась чем-то само собой разумеющимся, вы думаете: "Да, по-прежнему остается много возможностей, но...", — поделилась артистка.

Напомним, рак молочной железы у Кайли Миноуг был диагностирован в 2005 году. Пройдя курс химиотерапии и сделав частичную мастэктомию, певица смогла победить рак в 2006 году.

Читайте: Задорнов отменил концерт в России из-за серьезной болезни

"Думаю, у каждой женщины есть образ ее будущего ребенка, каждая думает: "Интересно, как он будет выглядеть? Это будет мальчик или девочка? Чем он будет похож на меня?", - добавила Кайли, у которой есть трое племянников, в которых она, по ее собственным словам, души не чает. - Но у меня не будет родного ребенка, и это печально. Я долгое время смотрела этому факту в лицо, чтобы наконец принять его".

В настоящее время Миноуг встречается с 29-летним британским актером Джошуа Сассом.

Пара познакомилась на съемках сериала "Галавант" летом 2015 года, а в феврале этого года стало известно об их помолке. Позже, однако, они заявили, что их свадьба не состоится, пока в Австралии не легализуют однополые браки. Этот брак для обоих возлюбленных станет первым.

Как сообщал "Обозреватель", появились фото Ады Роговцевой после госпитализации.