УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Гарри Поттера" полностью обнажилась для Playboy

38,1 т.
Скарлетт Бирн

Актриса Скарлетт Бирн, которая прославилась ролью Пэнси Паркинсон в фильмах о Гарри Поттере, полностью обнажилась ради съемки в известном журнале для мужчин.

Девушка разместила на своей странице в Instagram откровенное фото с комментарием: "Очень горжусь тем, что стала частью выпуска Playboy март/апрель".

Отметим, что этот выпуск стал первым, в котором возобновили публикации обнаженных фотографий девушек. Новый журнал выйдет под лозунгом "Нагота нормальна", который с удовольствием поддержала Бирн.

"Для журнала я написала короткое эссе под названием "Мистик-феминистка",— обещает 26-летняя Скарлетт.

Скарлетт в роли Пэнси Паркинсон

Читайте: Топ-5 украинских звезд, которые разделись для Playboy

Актриса также поблагодарила за предоставленную возможность своего жениха Купера Хефнера, который является младшим сыном основателя журнала Playboy Хью Хефнера.

"Нагота никогда не была проблемой, потому что в обнаженном теле нет ничего плохого. Сегодня мы решили вернуть свою идентичность и заявляем, кто мы есть", - отметила девушка.

Купер Хефнер и Скарлетт Бирн

Скарлетт Бирн и Купер Хефнер

Отметим, что роль Пэнси Паркинсон открыла перед девушкой широкие перспективы: с 2014 года она снимается в сериале "Рухнувшие небеса", а с 2015 играет Нору в сериале "Дневники вампира".

Как сообщал "Обозреватель", светская львица Пэрис Хилтон порадовала поклонников "голыми" фото.