УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли потребовала от Брэда Питта баснословные алименты

17,4 т.
Анджелина Джоли с мужем и детьми

Стали известны новые подробности скандального развода голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Как пишет издание In Touch со ссылкой на источники в окружении знаменитостей, актриса потребовала от бывшего возлюбленного ежемесячные алименты на детей в размере 100 тысяч долларов.

Как рассказал инсайдер, данная сумма, по мнению Джоли, покроет все текущие расходы на шестерых детей и позволит делать отчисления в трастовый фонд, учрежденный для них родителями.

Из 1,2 миллиона долларов, которые актриса пожелала получать ежегодно, 250 тысяч будут откладываться на будущее 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 12-летней Захары, 10-летней Шайло, и восьмилетних Вивьенн и Нокса.

Читайте: Больше не прячется: Анджелина Джоли с детьми весело провела время на горнолыжном курорте

По данным In Touch, Питт выразил готовность финансово поддержать детей, но предпочел бы отправлять деньги напрямую в траст, а не отдавать бывшей супруге на текущие расходы.

"Энджи хочет, чтобы бракоразводный процесс завершился в течение последующих 90 дней, включая вопросы опеки и недвижимости. Но учитывая все ее требования, это маловероятно. Ее финансовые запросы нелепы", — поделился информатор.

Издание напоминает, что состояние 53-летнего Питта оценивается в 240 миллионов долларов, а 41-летней Джоли — в 160 миллионов. Актриса настаивает на единоличной опеке над детьми, Питт — на совместной.

Напомним, пара, которая начала отношения в 2005 году и поженилась в 2014-м, объявила о грядущем разводе в сентябре 2016 года. Инициатором расставания стала Джоли.

Как сообщал "Обозреватель", стало известно, во сколько обойдется развод Джоли и Питту.