УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Укрощение строптивого: 61-летняя Орнелла Мутти приехала в Россию за любовником

19,4 т.
Орнелла Мутти

Итальянская актриса Орнелла Мутти переехала жить в Москву вслед за возлюбленным, скандально известным бизнесменом Фабрисом Керерве.

Об этом сообщает российское издание "Комсомольская правда".

61-летняя Мутти в сопровождении Керерве посетила презентацию совместного клипа с Александром Реввой на песню "Как Челентано".

Российские СМИ распустили слух о том, что Мутти собирается сменить гражданство, но актриса довольно сдержанно прокомментировала это смелое предположение журналистов.

"Последние два дня в прессе поднялся невообразимый шум о моем гражданстве. Знайте, что вы все мне дороги, где бы вы ни находились! Не важно, где ты живешь, если ты верен своим убеждениям и предан близким людям. Гордись своим выбором, и, самое главное, своим мышлением", - сказала Мутти.

Новый бойфренд Мутти построил бизнес в сетевом маркетинге. Фото Getty

Напомним, что Орнелла известна украинским телезрителям по роли в фильме "Укрощение строптивого", в котором ее партнером по площадке стал Адриано Челентано.

Настоящее имя актрисы – Франческа Ривелли, она дважды была замужем и имеет троих детей: дочь и два сына.

Новый бойфренд актрисы, 51-летний Фабрис Керерве имеет неоднозначную биографию – он сколотил состояние на известных фирмах, построенных по принципу сетевого маркетинга.

Как сообщал "Обозреватель", Жерар Депардье бесплатно снялся в образе Сталина.