УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Курсанты-нарушители прокомментировали скандальный секс-клип с бананом

17,4 т.
Курсанты Ульяновского летного училища

Курсанты Ульяновского летного училища прокомментировали свою видеопародию на песню итальянского диджея Benny Bennasi "Satisfaction", которая получила огромный резонанс в сети.

Об этом говорится на сайте kp.ru.

После того, как ролик с БДСМ-танцем появился в сети, он набрал миллионы просмотров, однако многие интернет-пользователи расценили клип как оскорбление.

"Гражданская авиация - это ответственность и порядок. Эти принципы были самым бестолковым образом нарушены!" – считают в Росавиации.

Но также появились и те, кто решил заступится за фривольные танцы будущих пилотов. В сети даже появилась петиция в поддержку курсантов.

"Ролик подразумевался как шутка. Парни и подумать не могли, что могут испортить престиж института. Эта позитивная пародия не должна лишить образования молодых и перспективных пилотов. Они не имели проблем с учебой и дисциплиной", - пишет автор петиции в защиту курсантов, под которой уже подписались более 26 тысяч человек.

Читайте: На истеричное видеообращение Зеленского к СБУ сняли яркую пародию

Как оказалось, компрометирующее видео студенты снимали для себя, а в сеть его слил учащийся там же четверокурсник. Свой видео-шедевр виновники в один голос называют "необдуманным детским поступком".

"Видео снимали в октябре. Тогда я еще не понимал, что началась самостоятельная взрослая жизнь. Не привык к режиму. Оторвался от родителей, было сложно первое время. Это был необдуманный детский поступок, о котором я очень жалею..." - именно так прокомментировал один из курсантов свой танец.

Стоит отметить, что за выходку студентов руководство учебного заведения намерено наказать преподавателей, которые не предотвратили скандал. Также может лишится своего места и ректор вуза.

Первоначальное видео с танцем было удалено из YouTube, но теперь по сети "гуляют" его перезалитые версии.

Как сообщал "Обозреватель", студенты сельхозтехникума сняли ответку оскандалившимся курсантам.