УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наречена для тата": герои расскажут всю правду o жизни после проекта

43,2 т.
Пост-шоу Наречена для тата

Во вторник, 3 апреля, на телеканале СТБ выйдет последний выпуск первого сезона романтического реалити "Наречена для тата".

В нем герои проекта расскажут всю правду о жизни после проекта. Впервые они вместе соберутся в студии пост-шоу, чтоб честно рассказать о самом сокровенном. "Обозреватель" предлагает узнать, что еще ждет зрителей в последнем выпуске проекта.

Одним из главных событий пост-шоу станет объявление решения Марата Осипова и Виктории Коротковой.

Еще до старта съемок с помощью специальной программы совместимости было сформировано пять пар. У них было три недели, чтоб понять - подходят они друг другу или нет. Вместе они делили быт, притирались друг к другу, ходили на свидания, ссорились, мирились, влюблялись и, конечно же, находили общий язык с детьми своих партнеров. По истечение срока герои должны были сделать выбор - продолжить строить отношения дальше или разойтись.

Пост-шоу "Наречена для тата"

Проверку совместной жизнью прошли далеко не все. Не дождавшись финального дня, общение прекратили сразу две пары - Павел Ткаченко и Людмила Дмух, а также Антон Бауман и Ангелина Вакулина.

Читайте: "Наречена для тата": как прошел чувственный финал

Уже 3 апреля в студии пост-шоу они расскажут, по каким причинам им не суждено было быть вместе и как сложилась их жизнь после проекта. Антон признается, вернулся ли он к своей бывшей жене, а Люда расскажет о неожиданном телефонном разговоре с экс-супругой Павла.

Самая страстная пара проекта - Михаил Вирич и Юлия Федчун - также впервые встретятся после съемок реалити. Миша сообщит, что именно его не устраивало в Юле и почему он ей отказал в решающий день. Также станет известно, какие на самом деле мужчины нравятся героине, и кто из отцов-одиночек ее заинтересовал после просмотра выпусков.

Юлия Федчун и Михаил Вирич

Отметим, что одной паре все же удалось построить отношения, несмотря на все сложности. Городская девушка Татьяна Сирица и парень из села Юрий Шпилька нашли друг друга благодаря проекту. В студии пост-шоу они расскажут, как им живется вместе.

Юрий Шпилька и Таня Сирица

Ведущими последнего выпуска стали врач проекта "Я соромлюсь свого тіла" Валерий Ославский и психолог Татьяна Ларина. В роли советчиков и комментаторов выступят сами участники. Они посмотрят на проблемы друг друга со стороны и дадут дельные рекомендации. Кроме того, телезрители увидят эксклюзивные кадры, которые не вошли в эфир.

Татьяна Ларина и Валерий Ославский

Откровенные признания, неожиданные гости, неподдельные эмоции - все это можно будет увидеть в финальном выпуске проекта "Наречена для тата" 3 апреля в 20:00 на телеканале СТБ.

Как сообщал "Обозреватель", ранее героини "Нареченої для тата" узнали главные тайны своих женихов.