УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мастер Шеф 7": кто покинул шоу

52,2 т.
'Мастер Шеф 7': кто покинул шоу

Вчера, 19 декабря, на экраны вышел 33 выпуск шоу "Мастер Шеф 7".

"Обозреватель" расскажет, чем занимались кулинары-аматоры в новом выпуске.

В новом выпуске участники шоу должны были приготовить изысканное блюдо из ингредиентов, с которыми они впервые пожаловали на кухню проекта, а также сразиться со своими страхами.

"Мастер Шеф 7": кто покинул шоу

Финал проекта ознаменовался полной отменой черных фартуков, но теперь игра стала опаснее, ведь в любой момент шоу может покинуть кто-то из кулинаров.

В конкурсе каждый участник получил именно те продукты, из которых было приготовлено первое блюдо на проекте. Из полученных продуктов нужно было приготовить новый шедевр ресторанного уровня. Меняться ингредиентами запрещено, кладовая тоже была закрыта.

"Мастер Шеф 7": кто покинул шоу

Сразу после этого конкурса "Мастер Шеф 7" покинул один участник. По мнению судей, Карина, имея достаточный набор продуктов, могла подать более достойное блюдо. Более того, гаспачо в ее приготовлении абсолютно не понравилось судьям. Таким образом, Карина Аванесева покинула проект после первого испытания.

"Мастер Шеф 7": кто покинул шоу

Напомним, Карина – мать троих детей, а также хозяйка кафе "Император", в котором весь интерьер сделан в стиле барокко. Собственно, и ее на проекте называли не иначе, чем баронесса. На "Мастер Шеф 7" Карина Аванесева пришла для того, чтобы повысить свой кулинарный уровень, а также получить новые знания.

Пять участников продолжили бороться за кулинарное первенство. В следующем конкурсе кухня проекта превратилась для каждого из кулинаров в настоящий ад. Почему? Смотрите видео.

"Мастер Шеф 7": кто покинул шоу

Один из участников не смог справится со своими страхами и вылетел из шоу. Второй раунд превратился в фиаско для Жени Белого.

"Мастер Шеф 7": кто покинул шоу

Любимое блюдо Жени — куриное филе под сырным соусом и морковным пюре. Изначально работал помощником повара, но вскоре его повысили до шефа. В будущем видит себя исключительно в кулинарии, поэтому работает в удовольствие и без выходных. На "Мастер Шеф" пришел не только, чтобы показать себя, а и потягаться с Эктором.

В третьем задании четверо финалистов проекта устроила звездную охоту. Их встретили целых 16 коробок, под каждой из них – известное классическое блюдо, а также ингредиенты для них. Каждая коробка имеет определенное количество звезд. Они соответствуют сложности приготовления, при этом: одна – менее сложно, три – самое сложное. Что же было дальше?

Фото: СТБ

Смотреть он-лайн 33 выпуск шоу, часть 1

Смотреть он-лайн 33 выпуск шоу, часть 2

Смотреть он-лайн 33 выпуск шоу, часть 3

Смотреть он-лайн 33 выпуск шоу, часть 4

Смотреть он-лайн 33 выпуск шоу, часть 5

Как сообщал "Обозреватель", на шоу "Мастер Шеф-7" завелся вор.