УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

50-летняя Джанет Джексон впервые показала беременный живот

7,8 т.
Джанет Джексон

Американская певица Джанет Джексон, сестра Майкла Джексона, в интервью People официально подтвердила ранее появившиеся слухи о своей беременности.

В мае этого года инсайдеры сообщили прессе о том, что 50-летняя певица забеременела, но сама Джанет подтвердила радостную новость только сейчас, пять месяцев спустя.

"Мы благодарим бога за то, что он благословил нас", - сказала Джексон о своей беременности. Будущая мама и ее муж Уиссам Аль Мана ждут первенца.

Читайте: 50-летняя сестра Майкла Джексона набрала 43 килограмма за время беременности

Джанет Джексон также поделилась эксклюзивным снимком с изданием People, на котором продемонстрировала округлившийся живот.

50-летняя Джанет Джексон впервые показала беременный живот

Джанет Джексон

Напомним, что в апреле Джанет Джексон отложила свой тур Unbreakable World: певица сообщила поклонникам, что она и ее муж, 42-летний миллиардер из Катара, хотят сосредоточиться на планировании семьи. Позже источники, близкие к паре, рассказали, что супруги ждут ребенка. Последние месяцы Джексон не давала комментариев и редко появлялась на публике. В сентябре Джанет видели в Лондоне, где она покупала мебель для детской комнаты.

Читайте: 18-летняя дочь Майкла Джексона снялась в откровенной фотосессии с бойфрендом

"Она невероятно счастлива тому, что забеременела. И она отлично справляется! Джанет чувствует себя прекрасно, она очень рада тому, что происходит в ее жизни", - рассказал друг семьи Джексон.

50-летняя Джанет Джексон впервые показала беременный живот

Уиссам Аль Мана и Джанет Джексон. ФотоPeople/Gettyimages.com

Как сообщал "Обозреватель", папарацци засекли в Лондоне беременную Джанет Джексон.