УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кто виноват: в деле о смерти Антона Ельчина появились новые детали

21,1 т.
Антон Ельчин

Стали известны новые детали в деле о смерти голливудского актера российского происхождения Антона Ельчина.

Как сообщает The Daily Mail, суд не утвердил иск родителей погибшего артиста, Ирины и Виктора Ельчиных, против автодилера Jeep Grand Cherokee, который заявил, что не имеет никакого отношения к произошедшему.

Представители компании Fiat Chrysler отметили, что актер сам виноват в смерти. Незадолго до трагедии Ельчин внес изменения в настройки машины Jeep Grand Cherokee.

Отмечается, что Ирине и Виктору не удастся доказать в суде обратное, так как автомобиль не сохранился. Именно по этой причине автомобильный центр, продавший джип, просит освободить его от ответственности за смерть Антона.

Читайте: Названа причина смерти Антона Ельчина: актер умер в течение минуты

Напомним, родители актера подали в суд на производителя и дилера Jeep Grand Cherokee. Машина этой марки придавила их сына к железным воротам.

По мнению юридического представителя и семьи погибшей звезды "Стартрека" и "Терминатора", в происшествии был виноват автоконцерн, так как выпустил серию неисправных моделей джипов.

"Антон скончался из-за дефекта автомобиля Jeep Grand Cherokee 2015-го года выпуска. Компания Fiat Chrysler знала об этих дефектах, но не приняла меры, чтобы защитить семьи, которые доверяли им. Прибыль для этой компании важнее безопасности людей. Мы намереваемся добиться справедливости", - сообщил ранее адвокат семьи Ельчиных.

Как сообщал "Обозреватель", в аварии погиб голливудский актер Антон Ельчин.