УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бриджет, ты ли это: Хью Грант не узнал Рене Зеллвегер после пластики

17,9 т.
Хью Грант

За последние пару лет внешность Рене Зеллвегер подверглась действительно радикальным изменениям. И хоть сама актриса продолжает отрицать, что ложилась под нож хирурга, мнения экспертов и знакомых звезды говорят об обратном. На днях Хью Грант, который не раз работал вместе с Рене на съемочной площадке, просто не узнал коллегу по цеху из-за перемен в ее образе.

На днях, во время телешоу What happens Live, Хью Гранту довелось в прямом эфире допустить досадный промах — он не смог опознать актрису, с которой снимался в кино не один, а целых 2 раза.

Все началось того, что ведущий телешоу предложил актеру рассказать о его отношениях с актрисами, с которыми ему приходилось работать вместе на съемочной площадке: "Скажите, с кем из них вы все еще поддерживаете наиболее тесные отношения?" И показал Хью шесть фотографий. Но при этом, Грант не мог видеть нижнюю часть лиц изображенных на снимках дам.

Читайте: День рождения Рене Зеллвегер: топ-10 лучших образов знаменитой Бриджет Джонс

Бриджет, ты ли это: Хью Грант не узнал Рене Зеллвегер после пластики

Рене Зеллвегер Фото: Splash News/East news

Еще до того, как начать рассматривать фотографии, Хью сразу же заявил: "Отношения? Пожалуй, ни с кем. Боюсь, они все меня ненавидят. Со мной вообще не просто!" Но после этого он все же взглянул на снимки и удивился: "А это еще кто на втором фото справа? Никогда ее прежде не встречал!" И узнав, что это была Рене Зеллвегер, с которой он снимался в "Дневниках Бриджет Джонс" и сиквеле — "Бриджет Джонс: Грани разумного", был крайне смущен. "О, так это Рене!" — изумленно воскликнул он.

Хью Грант, Рене Зеллвегер и Колин Ферт в фильме "Дневник Бриджет Джонс"

На самом деле, Гранта можно понять. Ведь за время, пролетевшее во времени их последних совместных съемок, Зеллвегер и правда очень изменилась. Как утверждают эксперты, она перенесла целый ряд косметических операций, сделавших ее почти неузнаваемой.

Читайте: Рене Зеллвегер сделала пластику: опубликованы шокирующие фото

Не случайно многие, увидев трейлер ее нового фильма "Ребенок Бриджет Джонс", где Рене снова сыграла Бриджет, тоже были озадачены и разочарованы. "Вот и все, Бриджет Джонс больше нет. Я горюю, как будто понесла личную утрату…" — так прокомментировала увиденное одна из критиков-киноведов.

Как сообщал "Обозреватель", сама Рене категорически отрицает факт якобы сделанных ей операций. Ей нравится, как она выглядит, и она с нетерпением ждет выхода на экраны в сентябре своего нового фильма о Бриджет и надеется, что он принесет ей новый успех. Мало того, актриса мечтает сыграть свою героиню еще раз — когда будет еще старше.