УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я не изменяла свое лицо": Рене Зеллвегер заявила, что не делала пластику

7,1 т.
Рене Зеллвегер

Американская актриса Рене Зеллвегер написала открытое письмо для The Huffington Post, в котором резко высказалась о нападках со стороны журналистов.

Как сообщает ELLE, звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" отрицает слухи о том, что она прибегала к услугам пластических хирургов.

"Это никого не касается, но я скажу — я не изменяла свое лицо и не делала операции на веках", — написала Зеллвегер.

Читайте: Барак Обама назвал себя феминистом и призвал мужчин бороться с сексизмом

В распространении сплетен она винит "желтые" таблоиды и людей, которые привыкли оценивать женщину только по ее внешнему виду.

"Слишком худая, слишком толстая, страшные туфли, некрасивая улыбка, — все эти обсуждения в прессе как будто определяют параметры, которым мы должны соответствовать, — отметила актриса, — это дает неправильные ориентиры молодому поколению".

По мнению звезды, публикации подобного характера негативно влияют не столько на нее, сколько на самооценку обычных женщин, которые читают эти самые издания.

"Бульварные заметки о том, что та или иная знаменитость выглядит не соответствующе установившимся в Голливуде стандартам, негативно сказывается на восприятии женщин их собственной внешности. Они начинают думать, что единственный способ получить идеальные лицо и фигуру — лечь под нож к пластическому хирургу. Поверьте мне, это далеко не так", — резюмировала Рене Зеллвегер.

Читайте: Постаревшие Рене Зеллвергер и Колин Ферт снялись в продолжении "Дневника Бриджит Джонс": опубликовано видео

Напомним, что после появления на красной дорожке 21-й церемонии вручения наград Women in Hollywood Awards актриса была подвергнута жесткой критике со стороны прессы.

Журналисты обвинили знаменитость в злоупотреблении пластикой: по их словам, Рене не только изменила форму глаз и носа, но также сделала неудачную контурную пластику лица. В свою очередь, знаменитость, как и ранее, продолжает стоять на своем, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов.

Как сообщал "Обозреватель", американская актриса Рене Зеллвегер сделала пластику.

"Я не изменяла свое лицо": Рене Зеллвегер заявила, что не делала пластику
"Я не изменяла свое лицо": Рене Зеллвегер заявила, что не делала пластику
"Я не изменяла свое лицо": Рене Зеллвегер заявила, что не делала пластику