УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ольга Кабо: когда дочь узнала о моей беременности - разрыдалась

18,6 т.
Ольга Кабо

Актриса Ольга Кабо рассказала о том, как потрясла ее реакция дочки на известие о том, что у Тани появится братик.

"Когда дочка только узнала о моей беременности, онатак эмоционально отреагировала на это, что я очень расстроилась, — говорит Ольга. — Помню,улыбка сошла с ее лица и она как заревет во весь голос: "Нет, только не это…"Вроде успокоилась, отдышалась и спрашивает: "А когда ребенок родится?" Говорю:"В августе". И Таня снова разрыдалась: "Кошмар, это же мой день рождения! Все,теперь у меня никогда не будет праздника…" Так что были и слезы, и рыдания, имольбы...", - сказада Кабо в интервтю 7days.ru.

Сейчас дети Кабо — 17-летняя Татьяна (от первого брака) и 3-летний Витя (от второго брака с бизнесменом Николаем Разгуляевым) души не чаят друг в друге.

Читайте: Джанабаева и Кабо выбрали одинаковые платья с разрезом до бедра

Но со временем ее тревоги остались в прошлом, дети прекрасно общаются и ладят друг с другом. "Сейчас Татьяна живет самостоятельнов московской квартире, а каждые выходные мы устраиваем семейные посиделки дома или совместные походы в цирк, втеатры, в парк, — продолжает Ольга. — Витя обожает сестру и все время просится к ней в гости. И Танюша с удовольствием нас приглашает к себе. Она готовит обед, продумывает развлекательную программу, совсем как в детстве: играет брату на рояле,показывает мультики, дает слушать "свою", взрослую музыку — в общем, просвещаетего! Кроме того, каждый год мы стараемся с детьми поехать куда-нибудь отдохнуть вместе".

В этом году Таня не планировала приезжать к маме с братом, когда они отдыхали в Испании. Но потом решила не нарушать семейную традицию и устроила сюрприз. мы все вместе отдыхали в Испании. "Танюша прилетела к нам внезапно, между экзаменами летней сессии в ГИТИСе, — рассказывает Кабо. — Витюша утром даже не поверил своим глазам, увидев сестру. Как запрыгает, как закричит: "Моя Танечка любимая при­ехала!" Целую неделю мы провели вместе:купались, ныряли, строили замки из песка, объедались пиццей и морепродуктами.Мы ходили на шоу фламенко, катались на маленьком кораблике, встречали восход солнца, целый день провели в парке развлечений "Порт-Авентура".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ольга Кабо снялась в откровенной фотосессии в нижнем белье.