УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Екатерина Климова показала обаятельную маму на забавном видео

14,6 т.
Екатерина Климова показала обаятельную маму на забавном видео

Звезды не так часто открывают перед поклонниками тайны своей личной жизнью. Во избежание излишнего внимания многие знаменитости предпочитают скрывать семьи, детей и родителей. Однако иногда любимцы публики все же радуют поклонников фотографиями родни.

Екатерина Климова пошла дальше – она опубликовала видео с участием мамы. Звезда кино устроила семейные посиделки в одном из уютных столичных ресторанов по случаю дня рождения своей родительницы. В ролике, который актриса запостила в "Инстаграме", она обнимает маму, которая принимает поздравления по телефону. Климова признается ей в любви и показывает праздничный стол, который полон изысканных блюд. "Мамин день рождения начался. Сейчас нам будет очень вкусно и весело", - подписала видео Екатерина.

"С днем рождения маму! Здоровья и всех благ", "Как здорово, что сохраняете такие теплые отношения", "Какая красавица мама! Здоровья отменного и счастья безграничного", "Поздравляю Свету с днем рождения! Здоровья и отличного настроения", - отправили свои поздравления фолловеры Климовой.

Очевидно, рядом с Екатериной собралась вся ее семья. Неизвестно, получилось ли присутствовать на торжестве у супруга звезды, актера Гелы Месхи. Артист много работает, и его график не всегда стандартный. Не исключено, что любимец зрителей смог поздравить тещу только по телефону. В любом случае, Месхи не скрывает, что очень любит свою семью и каждую свободную минуту старается провести в кругу родных.

"Я просто влюбился и готов был сделать все ради любимой, - откровенно заявил Гела в беседе с журналистами. - Думаю, брак скрепил наши отношения. Раньше мог пойти с друзьями потусоваться – посмотреть футбол в баре. А сегодня мне это не нужно – могу посмотреть футбол по телевизору дома в семье. Так что приобрел намного больше, чем потерял. Поэтому сегодня смело могу назвать себя счастливым человеком. У меня прекрасная семья".