УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Ильи Резника показала фигуру на пляже

26,2 т.
Илья Резник, Ирина Романова

50-летняя супруга известного российского композитора Ильи Резника Ирина Романова показала фигуру на пляже.

Мастер спорта СССР по легкой атлетике опубликовала снимок из Сочи, где сейчас отдыхает с 78-летним мужем, пишет Starhit.

На фото она позирует в купальнике лежа на шезлонге на одном из галечных пляжей в Сочи. Рядом с экс-спортсменкой стоит огромное блюдо с фруктами: арбузом и дыней.

"Неожиданный сюрприз на пляж. Арбуз и дыня от таинственного поклонника", - подписала кадр Романова. Ее знакомые предположили, что это Илья Резник порадовал любимую вкусными дарами Краснодарского края.

Читайте: Алчные предатели: Илья Резник прошелся по российским гостям фестиваля в Юрмале

Среди снимков, выложенных на ее странице, можно найти совместные кадры с Ильей Резником, а также портреты Ирины, сделанные поэтом-песенником.

Жена Ильи Резника показала фигуру на пляже

Ирина Романова показала тело в купальнике на пляже в Сочи// Фото: Соцсети

Напомним, что Резник и Романова познакомились 18 лет назад, но официально смогли оформить отношения лишь в 2012 году. Причиной тому послужили проблемы в расторжении брака композитора с его второй супругой МуниройАргумбаевой, которая жила в США. По американским законам, ему пришлось подождать, когда сыну исполнится 21 год.

Читайте: "Мне приятнее быть рядом с предателями": Галкин ответил на обвинения Резника о Юрмале

"Я ждал совершеннолетия сына, поэтому не спешил с разводом. Но пришло уже время оформить документально отсутствие нашей с Мунирой семьи и закрепить мои отношения с Ириной, поэтому я и подал на развод", - рассказывал Резник в одном из интервью.

По словам знакомых Ирины Романовой, до того, как она встретила Илью Рахмиэлевича, она работала массажисткой в одном из салонов красоты.

"Илья Рахмиэлевич часто заезжал за Ирой, но на процедуры к ней не ходил. А зачем, когда такая мастерица есть дома? Как-то приехал в салон с огромным букетом алых роз. Просто так – хотел порадовать. Мы все обзавидовались!", - сообщили коллеги Романовой.

Жена Ильи Резника показала фигуру на пляже

Ирина Романова // Фото: Соцсети

Как сообщал "Обозреватель", Наташа Королева поправилась на отдыхе в Италии.