УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виктория Боня из шоу "Дом-2" решила поставить брекеты

16,3 т.
Виктория Боня из шоу 'Дом-2' решила поставить брекеты

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня не довольна своим внешним видом, несмотря на то, что у нее - миллионы поклонников в соцсетях.

Для того, чтобы исправить недостатки, Виктория обратилась за помощью к специалистам.

"Я снова решилась на брекеты, правда, на этот раз лингвальные. Теперь буду шепелявить. Зато исправим прикус", - написала Боня в микроблоге.

Виктория Боня из шоу "Дом-2" решила поставить брекеты

Однако брекеты не испортят безупречную улыбку Бони. Они установлены с внутренней стороны зубов, поэтому никому не будет видно то, что бывшая участница реалити-шоу корректирует внешность. Многие поклонники вдохновились тем, что знаменитость решила исправить прикус и тоже задумались об исправлении некоторых недостатков. А некоторые фолловеры посчитали, что у Виктории и так все в порядке с внешностью, поэтому обращение к стоматологу ей ни к чему.

Виктория очень пристально следит не только за своим внешним видом, но и за здоровьем. Она старается правильно питаться, а некоторое время назад, после рождения дочери Анджелины, она стала практиковать сыроедение. Из-за этого она сбросила несколько килограммов.

"У меня бывают моменты, когда я поглощена работой и в семь вечера вспоминаю, что не завтракала. Я легко отказываюсь от еды. Но не от воды: ее я люблю. С другой стороны, год назад я открыла для себя сыроедение. И со мной произошли удивительные вещи: за четыре месяца я похудела до 48 килограммов - как в юности! - и узнала много нового о себе, о своем теле", - рассказывала Виктория.

Несмотря на то, что в юности Виктория не совсем была довольна некоторыми частями своего лица – она мечтала о ярко выраженных скулах и другой форме носа. Однако не торопилась прибегать к помощи пластических хирургов. Боня рада, что со временем ее черты изменились сами собой, без какого-либо вмешательства.