УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Муж Ксении Собчак рассказал о детях

21,0 т.
Максим Виторган фото

Максим Виторган впервые за долгое время опубликовал фотографию своих взрослых детей, Даниила и Полины.

"Что выросло - то выросло", - подписал Виторган новое фото детей.

Муж Ксении Собчак рассказал о детях

Полина и Даниил, дети Максима Виторгана// Фото: Инстаграм

Отмечается, что 20-летняя дочь Максима Виторгана Полина пошла по стопам отца и стала актрисой. Она заканчивает обучение в ГИТИСе, а также прошла стажировку в американской академии кино New York Film Acаdemy.

Девушка уже сыграла в картине Валерии Гай Германики. Также она известна своими ролями в сериалах "Майские ленты", "Дневник доктора Зайцевой".

Примечательно, что год назад дочь Виторгана дебютировала на кинофестивале "Движение", который проходил в Омске. Тогда Максим написал на своей странице в социальной сети: "Дожил! С гостьей фестиваля, участницей церемонии открытия и закрытия, а также программы короткометражного кино и пилотных серий сериалов, кровинушкой своей".

Дочь Виторгана берет пример с Собчак

Муж Ксении Собчак рассказал о детях

Полина пошла по стопам отца// Фото: Инстаграм

Сын Виторгана Даниил в возрасте 13 лет отправился на обучение в Великобританию. Престижная школа, где учится наследник актера, находится в пригороде Лондона. "Даня принимал решение совместно с родителями, - делилась со "СтарХитом" сестра мальчика Полина Виторган. – Дане там должно быть хорошо, это довольно серьезная школа". Прежде Даниил учился в московской школе №1239, его сестра Полина получала аттестат зрелости там же.

Обучение в британской школе "Worth School" стоит недешево, но родители мальчика, актеры Максим Виторган и Виктория Верберг желают, чтобы ребенок получил блестящее образование, и они готовы платить за это большие деньги. Во всем мире известно, что выпускники данной школы поступают в престижные высшие учебные заведения, такие как Оксфордский и Кембриджский университеты.

Как сообщал "Обозреватель", Собчак с мужем показали семейную идиллию в Португалии.