УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Молодой муж Леры Кудрявцевой посмеялся над возрастом 45-летней супруги

16,5 т.
Молодой муж Леры Кудрявцевой посмеялся над возрастом 45-летней супруги

Лера Кудрявцева всегда иронично относилась к пересудам по поводу разницы в возрасте с её супругом —хоккеистом Игорем Макаровым. Телеведущая старше своего мужа на 16 лет, но её это ни капли не смущает. А вот злопыхатели то и дело напоминают Лере о том, сколько ей лет.

К слову, даже Ксения Собчак на прошедшей церемонии премии МУЗ-ТВ не упустила шанса посмеяться над возрастом 45-летней Леры.

Молодой муж Леры Кудрявцевой посмеялся над возрастом 45-летней супруги

Лера Курявцева и Игорь МакаровФото: Fotodom.ru

Чтобы хоть как-то отбиться от участившихся насмешек и критики в свой адрес, Кудрявцева опубликовала забавный "разоблачающий" видеоролик на котором предстала в образе старухи. С помощью специальной программы телеведущая "надела на лицо маску" и стала выглядеть намного старше своего возраста.

??

Видео опубликовано leratv (@leratv) Июн 24 2016 в 1:03 PDT

Больше всего фанатов насмешил диалог супругов, записанный в видеоролике. "Вот сейчас ты выглядишь немного постарше!" — шутливо заметил Игорь. Поклонники оценили чувство юмора Кудрявцевой и Макарова.

Между прочим, оснований судачить о возрасте телеведущей крайне мало. Ведь она вполне сможет составить конкуренцию 20-летним соперницам. Совсем недавно она опубликовала снимок в откровенном купальнике, в котором смогла похвастаться подтянутой фигурой.